Студия Naughty Dog анонсировала настольную игру по мотивам The Last of Us.

Студия Naughty Dog анонсировала настольную игру по мотивам The Last of Us.

Добавить в Избранное
2 ноя. 2022

Называться настолка будет «The Last of Us: Escape the Dark», а за разработку отвечает Themeborne.

Играть можно будет в компании до 5 человек.
Среди персонажей на выбор предоставят Элли, Джоэл, Тесс, Билл, Томм и Марлен.

Студия Naughty Dog анонсировала настольную игру по мотивам The Last of Us.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Luchik 20 ноя. 2022
здорово

Содержание

В начало
Комментарии

Дефицит Steam Controller продолжается — заказанные сегодня геймпады доставят не раньше 2027 года

Кризис Adobe: почему клиенты уходят к конкурентам

Продажи инди-хита Meccha Chameleon достигли 5 млн копий — с релиза прошло девять дней

В России начали принимать предзаказы на Steam Machine — цены доходят до 200 тысяч рублей

Новый ресторан Nintendo откроется в Японии в 2026 году

NVK для Vulkan получил начальную поддержку DLSS в Linux

Gothic 1 Remake — Гайд по выполнению квеста «Незнакомец». Как найти все книги «Хроманин 1-6»

Black Ops на новых консолях: не ремастер, а порт!


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2