Gotham Knights: Как поменять героя; Как переключаться между героями

Gotham Knights: Как поменять героя; Как переключаться между героями


На этой странице объясняется, как переключаться между активными героями в Gotham Knights. Вы также узнаете, разделяют ли они сюжетный прогресс, опыт и очки навыков.

Вы можете переключаться между каждым из четырех героев в своем убежище — Колокольне. Подойдите к костюмам и выберите тот, который принадлежит герою, за которого вы хотите играть. Вы не можете переключаться между персонажами в середине миссии.

Gotham Knights: Как поменять героя; Как переключаться между героями

Вы должны знать, что у всех четырех персонажей есть свое индивидуальное снаряжение и древо навыков, хотя у них общий уровень опыта, и у всех есть свои очки навыков для распределения. Некоторые испытания, такие как «Прорыв защиты» или «Рыцарство», должны быть выполнены каждым, чтобы полностью раскрыть свой потенциал. Если вы намерены часто менять персонажей, вы должны быть готовы обновить некоторые их достижения, навыки и снаряжение, иначе у них могут возникнуть проблемы с выполнением текущих задач.

Мы рекомендуем попробовать всех героев на ранней стадии, чтобы узнать, какие из них подходят вашему стилю игры, а какие нет.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть