ОБНОВЛЕНИЕ 329 - ORIGIN


Добро пожаловать обратно в «Colony Zero», забытое горнодобывающее предприятие на Луне Фрея IV. Жадность и постоянное стремление к господству привели TSF к этой луне, но то, что они обнаружили во время глубокой добычи, было чем-то гораздо более ценным, чем руда или минералы; мало они знали, что это пандемия охватит всю галактику.

Наша новейшая официальная карта, ORIGIN, римейк карты NS1, содержит ответы на происхождение Kharaa и теперь доступна для игры. Вы можете заработать специальный скин Abyss Gorge после прохождения пяти раундов, но поторопитесь, так как этот скин доступен только в течение ограниченного времени! Спасибо pSyk за его усердную работу по воссозданию этой классической карты и нашей команде по тестированию карт за все время, которое они просматривали и помогали на карте.

Обновление 329 также приносит другой набор изменений баланса, направленных на создание большего разнообразия игры и стратегии. Новая система меню была разработана и построена для более удобной настройки плеера и облегчает реализацию будущих функций. Мы официально перешли на DirectX 11 и добавили поддержку временного сглаживания, которые могут помочь улучшить качество игры и визуальные обновления вашей игры. Также были добавлены дополнительные изменения в другие официальные карты, чтобы улучшить игровой процесс и помочь новым игрокам изучить карты.

Напомним, что с выпуском 329 мы официально прекратили поддержку Linux-клиента NS2. Мы будем продолжать поддерживать и обновлять выделенный сервер Linux. Для тех, кто использует клиент Linux, вы все равно можете играть в NS2 с помощью инструментов совместимости Steam Play (Proton). Протон все еще находится в бета-версии и активно развивается, поэтому могут быть некоторые функции или функции, которые не работают. Мы подтвердили, что игра в игру при подключении к выделенному серверу работает, и в некоторых случаях производительность значительно улучшилась по сравнению с клиентом Linux.

Ознакомьтесь с полным журналом изменений [unknownworlds.com] в блоге, чтобы увидеть все положительные моменты, содержащиеся в нем.

Следуйте дорожной карте развития NS2 [trello.com], чтобы увидеть наши планы на будущие обновления.

Помните, что все продажи NS2 и DLC напрямую влияют на наш бюджет на разработку и позволяют нашей команде продолжать работу над NS2.

https://store.steampowered.com/app/4920/Natural_Selection_2/


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть