EA извинилась из-за малого количества чёрных людей на презентации про Sims


Недавно EA провела презентацию Behind The Sims Summit, где рассказала о будущем серии и представила новое поколение The Sims.
Однако пользователи сети обрушились с критикой на компанию, ведь они не доглядели там чёрных людей. Среди приглашённых гостей был всего 1 чёрный.
EA пришлось извиняться за такой косяк.
Они написали в твиттере:

«Чёрные «симмеры» заслуживают того, чтобы их всегда видели во всём, что мы делаем в The Sims. Поэтому мы берём на себя ответственность за эту ошибку и постараемся быть лучше в будущем.»


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии
🔥 Горячее

Gothic 1 Remake — где найти лучшее оружие в начале игры

Epic Games анонсировала Unreal Engine 6 с ИИ-инструментами

Anthropic отключила Fable 5 и Mythos 5 для обычных пользователей — по требованию США

Возвращение Эны в Monster Hunter Stories 3: новые детали

Мнение разработчиков Dishonored о загрузочных экранах

Сион в Overwatch: новый персонаж и споры вокруг её образа

Почему CD Projekt отказалась от REDengine в пользу Unreal Engine

Gothic 1 Remake — как вступить в Болотный лагерь. Часть 2


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2