EA извинилась из-за малого количества чёрных людей на презентации про Sims


Недавно EA провела презентацию Behind The Sims Summit, где рассказала о будущем серии и представила новое поколение The Sims.
Однако пользователи сети обрушились с критикой на компанию, ведь они не доглядели там чёрных людей. Среди приглашённых гостей был всего 1 чёрный.
EA пришлось извиняться за такой косяк.
Они написали в твиттере:

«Чёрные «симмеры» заслуживают того, чтобы их всегда видели во всём, что мы делаем в The Sims. Поэтому мы берём на себя ответственность за эту ошибку и постараемся быть лучше в будущем.»


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Прощайте, игры: 12 тайтлов покинут PlayStation Plus в июле

До конца июня в Xbox Game Pass добавят Call of Duty: Vanguard и EA Sports FC 26

Control Resonant: GamesVoice намекает на полную русскую локализацию

Destiny 2: "Монумент триумфа" – Финальное обновление и прощание с игрой

🔥 Горячее

Полный гайд по проекту «Сходящиеся пути» в Arc Raiders — Как забрать все награды

Как оформить предзаказ на GTA 6 — дата предзаказа и другая информация

🔥 Горячее

16 вещей, которые нужно сделать в первую очередь в Gothic 1 Remake

Perfect World отмечает 18-летие масштабным анонсом


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2