Состоялся полноценный релиз Mount & Blade 2: Bannerlord

Состоялся полноценный релиз Mount & Blade 2: Bannerlord


Продолжение популярной экшен-RPG с масштабными и кровавыми средневековыми сражениями наконец-то добралось и до консолей. Примерно 2,5 года игра была доступна в раннем доступе только на PC, за это время успев собрать неплохую аудиторию, пиковый онлайн достигал 284 тысячи игроков.

Mount & Blade 2: Bannerlord славится своим геймплеем, он здесь очень обширный и разделен на два режима в виде пошаговой стратегии и экшена с ролевыми элементами. Карта виртуального мира охватывает 230 квадратных километров. Игрок собирает войско в тавернах, закупает припасы, выплачивает жалование, заключает союзы и сражается в масштабных сражениях, лично командуя армией. Причем теперь битвы могут происходить не только в разное время суток, но и в разную погоду и время года, что может существенно влиять на ход сражения из-за плохой видимости и других негативных факторов.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть