Barotrauma: Обновление v0.19.14.0 [20.10.22]

Barotrauma: Обновление v0.19.14.0 [20.10.22]


Обновление v0.19.14.0:

— Исправлена ​​ошибка, из-за которой обновления подводной лодки терялись, если вы переключались на подводную лодку более низкого уровня, которая не может иметь столько же уровней обновлений, как текущая подводная лодка, а затем обратно.
- Исправлена ​​ошибка «не удалось найти конец битового поля после 100 чтений» при попытке присоединиться к серверу, на котором включено большое количество модов.
- Исправлены некоторые события с монстрами, которые не были такими обычными/необычными, как предполагалось. В более технических терминах (которые могут быть интересны моддерам): общность, определенная как атрибут EventSet, ничего не дала, сделав событие по умолчанию равной 1. Общности, определенные для определенных типов уровней, работали правильно.
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой клиенты застревали в неработающем лобби, если они отключались или возвращались в лобби в определенный момент при загрузке нового раунда.
- Исправлено отключение точки крепления большой турели, из-за чего турели, установленные на большой точке крепления, смещались.
- Попытка исправить сбой при отключении от сервера, который вы размещаете.
- Исправлено сочетание клавиш Ctrl+Shift+S (быстрое сохранение), которое не работало в подредакторе.
- Исправлены инструментальные пояса и контейнеры для хранения в старых подводных лодках, проходящие внутри инструментальных поясов.
- Исправлен сброс уровня подводных лодок до значения по умолчанию при повторном открытии диалогового окна сохранения вспомогательного редактора.
- Исправлен подредактор, не учитывающий регистр имени файла при сохранении существующего подпрограммы: если вы попытаетесь сохранить файл с другим регистром имени файла, он спросит о перезаписи существующего подпрограммы, но сохранит его как новый файл, даже если вы решили перезаписать.
- Исправлены названия комнат Herja (используйте метки инженерного, артиллерийского отсеков и т. д.), добавлена ​​камера спереди с перископом для капитана.
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой непокупаемые предметы талантов не были доступны в качестве дополнительного груза.
- Отсортированы дополнительные грузы по алфавиту + добавлен фильтр.
- Исправлено получение предметов, которые появлялись внутри другого предмета (например, танков в водолазной маске) ​​у NPC, порожденных событием, не засчитываемых как кража.
- Исправлено падение персонажей с лестниц при использовании инструментов, на которые можно нацеливаться.
- Исправлены всплывающие окна с получением/потерей денег, которые больше не отображались в кампании.
- Исправлена ​​невозможность управлять кампанией, если в живых нет никого с разрешениями. Раньше мы позволяли любому управлять кампанией, если на сервере не было никого с разрешениями, но этого недостаточно, потому что игроки с разрешениями не могут закончить раунд, если они мертвы. Теперь, если в живых нет никого с разрешениями, любой может управлять кампанией.
- Если Select и Deselect были привязаны к одной и той же клавише, ввод отмены выбора игнорируется при взаимодействии с другим элементом, кроме выбранного. Предотвращает, например, падение с лестницы при попытке открыть люк, когда и Select, и Deselect привязаны к E.
- Добавлена ​​возможность ввода имени хоста (например, someserver .com) в приглашении прямого присоединения.
- Скорректирован размер элементов списка подводных лодок в лобби сервера, чтобы уменьшить количество пустого места на больших разрешениях.
- Исправлены тексты событий для миссии «сканировать руины», написанные на неправильном языке.
- Прикрепляемые предметы нельзя прикреплять внутри стен.
- Исправлено расстояние, на котором вы можете прикреплять предметы, немного превышающее расстояние взаимодействия, что позволяет прикреплять предметы вне досягаемости.
- Исправлена ​​невозможность повернуться, когда вы держите оружие ближнего боя в двух руках и постоянно атакуете.
- Исправлена ​​невозможность отменить деконструкцию, если в очереди есть недеконструируемые предметы.
- Исправлена ​​локальная копия мода, который вы публикуете, не используя номер версии, который вы ввели в меню публикации.
- Исправлен сбой при попытке открыть вкладку персонажа в меню вкладок с персонажем, у которого нет черт характера (может произойти, например, если вы используете мод, добавляющий пользовательские черты личности, и пытаетесь играть в это сохранение без мода).
- Исправлена ​​проблема с исходным кодом в инопланетном генераторе + декоративный спрайт, который не исчезал при извлечении топливного стержня.
- Исправлены поврежденные моды, вызывающие исключение nullref при автоматическом определении необходимых модов в дополнительном редакторе.
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой минералы не исчезали из сканера минералов, если они были отделены чем-то другим, кроме персонажа, подбирающего их (например, из-за разрушаемой ледяной стены, на которой они находятся).
- Исправлена ​​​​ошибка, из-за которой металлический ящик для конкретного события разбирался на сталь.
- Исправлена ​​невозможность присоединиться к серверам, на которых включено несколько модов с одинаковым содержимым.
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой тандемный огонь не работал, если между вами и другим персонажем в перископе находится персонаж.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть