После релиза Gotham Knights получит кооперативный режим для 4 игроков

После релиза Gotham Knights получит кооперативный режим для 4 игроков


WB Games Montreal объявила, что в ноябре Gotham Knights получит обновление, в котором появится дополнительный кооперативный режим под названием Heroic Assault.

Осталось всего несколько дней до рыночного дебюта Gotham Knights, игры, разработанной создателями Batman: Arkham Origins в WB Games Montreal. Однако после релиза авторы не собираются уходить в отпуск. Вместо этого они займутся разработкой режима, который будет включать в себя добавление нового варианта кооперативного геймплея.

  • WB Games Montreal объявила, что Gotham Knights получит дополнительный кооперативный режим 29 ноября 2022 года.
  • Этот вариант игрового процесса получил название Heroic Assault. Это будет отдельный от сюжетной линии режим с открытым миром, в него смогут играть до четырех пользователей одновременно. Стандартный кооператив, доступный с момента запуска, рассчитан только на двух игроков. На данный момент мы не знаем, какие еще новинки предложит второй режим.
  • Heroic Assault будет добавлен бесплатно в рамках обновления.

Напомним, Gotham Knights выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Изначально также планировались версии для Xbox One и PS4, но от них отказались. Игра выйдет 21 октября этого года одновременно на всех трех аппаратных платформах.

В игре будет четыре игровых персонажа, а кампания разработана таким образом, что она побудит вас пройти ее четыре раза, чтобы полностью изучить сюжетную линию.

Наконец, стоит упомянуть, что несколько дней назад WB Games Montreal обнародовала системные требования Gotham Knights для ПК. Они достаточно высоки, что не особо удивительно, учитывая, что разработчики не имели возможности разрабатывать релизы для старых консолей. Кроме того, разработчики объявили, что версия для ПК будет предлагать множество дополнительных функций, включая поддержку трассировки лучей.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть