Стали известны системные требования Gotham Knights для ПК

Стали известны системные требования Gotham Knights для ПК


Релиз Gotham Knights не за горами. В связи с этим мы узнали минимальные — но достаточно высокие — системные требования для ПК-версии игры. Проверьте, готовы ли ваши компьютеры к возвращению в Готэм-сити.

Приготовьтесь, ведь минимальные характеристики, которые позволят вам насладиться игрой в разрешении 1080p и 60 кадрах в секунду на самых низких настройках, заставят многих помучать свой ПК.

Gotham Knights ПК - минимальные требования.

  • Операционная система: Windows 10 (64-разрядная версия);
  • Процессор: Intel Core i5-9600K (3,7 ГГц) или AMD Ryzen 5 3600 (3,6 ГГц);
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti или AMD Radeon RX 590;
  • DirectX: версия 12;
  • Свободное место на диске: 45 ГБ.

Стали известны системные требования Gotham Knights для ПК

Учитывая приведенные выше характеристики, опубликованные в Twitter игры, похоже, что Gotham Knights будет еще более требовательной, чем A Plague Tale: Requiem, по крайней мере, в том, что касается минимальных требований.

Стоит отметить, что благодаря твиттер-аккаунту PlayStation Game Size мы также узнали размер игры на PS5 — она будет весить 41,03 ГБ. Мы сможем загрузить игру с 19 октября в рамках предварительной загрузки, а играть с 21 октября.

Стали известны системные требования Gotham Knights для ПК

Напоследок напомним, что Gotham Knights выйдет на ПК, PS5 и Xbox Series S/X. Это последняя работа WB Games Montreal, которая ранее подарила нам успешный Batman: Arkham Origins. Однако на этот раз мы будем играть не за титулованного Темного рыцаря, а за его не менее талантливых учеников — Бэтгерл, Робин, Найтвинга и Красного Колпака.


Комментарии

FunZed
FunZed18 окт. 2022
Если графоний будет хуже чем в темном рыцаре, а системные требования будут выше. То геймплей должен быть на высоте, а иначе *овно на палочке получится.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть