Гендиректор Take-Two поддерживает сделку Microsoft и Activision Blizzard


Генеральный директор Take-Two Штраус Зелник сообщил, что не рассматривает Microsoft как конкурента и считает приобретение Activision позитивным событием для отрасли:

«В конечном итоге [за игры] будет голосовать потребитель, и если мы создадим отличные хиты, что является нашим делом, то покупатели у нас появятся, и никто не сможет отнять это у нас. Развлекательный бизнес — это полная противоположность взаимозаменяемому товарному бизнесу. Каждое название стоит особняком. Таким образом, он как бы не конкурирует ни с чем другим, и все же в некотором смысле он очень конкурентоспособен. Другими словами, мы конкурируем со всеми и не конкурируем ни с кем. Вы не можете заменить какой-то из наших проектов просто другим проектом».


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Девятый сезон «Рика и Морти» начнёт выходить 25 марта — первые кадры

Все ачивки John Carpenter's Toxic Commando — как получить?

Влияние Marvel Rivals на стратегию развития Overwatch 2

🔥 Горячее

Новый ивент в «Таркове»: Гайд по квесту «Бульдоги под ковром»

Джефф Каплан назвал причину ухода из Blizzard, которая стала для него последней каплей

Перенос запуска «взрослого» режима в ChatGPT вновь отложен

Valve ответила на иск в Нью-Йорке по поводу лутбоксов

Nakwon: Last Paradise привлёк 24 000 игроков во время теста


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2