Overwatch 2 подвергается очередной DDoS-атаке и временно удаляет двух героев


Два героя Overwatch 2 были временно удалены из игры из-за проблем с их способностями.

Об этом сообщает Twitter-аккаунт Overwatch, Бастион и Торбьорн будут временно недоступны в Overwatch 2.

Официальное сообщение от Blizzard:

Бастион и Торбьорн отправятся в мастерскую, пока мы исправим несколько ошибок в их наборах способностей! 🛠️ В это время Бастион будет недоступен во всех режимах, а за Торбьорна по-прежнему можно будет играть в режиме быстрой игры.

Удаление пары произошло во время какого-то «аварийного обслуживания» который длился всего около часа прошлой ночью. Возможно, Бастион был удален из игры из-за серьезной ошибки, обнаруженной вчера игроками, из-за которой герой превратился в неудержимую "машину" для убийств.

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

«Человек-паук: Новый день» получил высокие оценки от критиков

Летнее обновление Manor Lords: коровы, сыр и квалифицированные строители

Hytale: что ждёт игроков в первом этапе раннего доступа

AMD представила бюджетную видеокарту Radeon RX 9050

Будущее Assassin's Creed Black Flag Resynced: что известно о поддержке игры?

Варраги в ремейке «Готики»: как победить 5 шаманов-орков в Храме Спящего

Death Stranding преодолела отметку в 27 миллионов игроков

Xbox будет на Gamescom 2026


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2