Огромная NVIDIA RTX Titan Ada плавила блоки питания, поэтому её отменили


Энергопотребление видеокарты было в районе 600-700 Вт, а у GeForce RTX 4090 оно не выше 450 Вт

Говорят, что видеокарта была настолько большой, что материнскую плату пришлось устанавливать рядом с ней


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

GloomV 12 окт. 2022
Раньше видюху устанавливали в мать, сейчас наоборот)
Olafgone 11 окт. 2022
жесть

Содержание

В начало
Комментарии

Steam Machine: официальный старт продаж с высокой ценой

Onimusha: Way of the Sword может выйти раньше, чтобы избежать конкуренции

Из компьютеров на Windows можно будет собрать свою Steam Machine — установив SteamOS

Кодзима и Шарма о будущем игровой индустрии и проекте OD

Почему Prologue: Go Wayback! не стала популярной

Исследование Беркли: DLC увеличивают продажи игр в 3,4 раза

Sony готовит революцию в PlayStation 6 с помощью ИИ-технологий

PUBG внедряет ИИ-напарников с тактическим мышлением


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2