Огромная NVIDIA RTX Titan Ada плавила блоки питания, поэтому её отменили


Энергопотребление видеокарты было в районе 600-700 Вт, а у GeForce RTX 4090 оно не выше 450 Вт

Говорят, что видеокарта была настолько большой, что материнскую плату пришлось устанавливать рядом с ней


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

GloomV 12 окт. 2022
Раньше видюху устанавливали в мать, сейчас наоборот)
Olafgone 11 окт. 2022
жесть

Содержание

В начало
Комментарии

Как Black Myth: Wukong завоевала мировой рынок игр

Инсайдер раскрыл возможное ускорение выхода Onimusha

Unreal Engine 6: ИИ станет ключевым инструментом разработчиков

Ричард Гарриот стремится вернуть права на серию Ultima

GTA 6 подогревает интерес к консолям еще до своего выхода

NVK для Vulkan получил начальную поддержку DLSS в Linux

На PS4 и PS5 выпустят официальные порты Black Ops и Black Ops II — в июле

Steam шокирует: игра за 73 тысячи рублей – роскошь или абсурд?


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2