Call of Duty: Modern Warfare 2 предложит более 500 конфигураций для ПК


Релиз Call of Duty: Modern Warfare II не за горами, поэтому разработчики раскрывают все больше и больше подробностей об игре. Последний трейлер показывает множество вариантов конфигурации, которые будут в распоряжении владельцев ПК.

Activision Blizzard выпустила новый трейлер Call of Duty: Modern Warfare II, демонстрирующий возможности ПК-версии игры. Помимо безостановочного действия и зрелищных взрывов, кадры подтверждают поддержку сверхшироких мониторов, разрешения 4K и защиты Ricochet Anti-Cheat для многопользовательского режима. Кроме того, игра, разработанная в сотрудничестве с Infinity Ward и Beenox, предлагает более 500 вариантов конфигурации на ПК.

Среди настроек мы найдем параметры масштабирования, повышения резкости, типа и качества сглаживания, а также детализации моделей относительно расстояния. Мы также сможем настраивать камеры от первого и третьего лица.

Интересно, что параметры конфигурации настолько обширны, что разработчики внедрили в игру строку поиска параметров, которая позволяет быстро найти то, что вам нужно в данный момент.

Напоследок стоит напомнить, что релиз Call of Duty: Modern Warfare II состоится 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S/X. К сожалению, до сих пор никаких официальных системных требований для версии для ПК не было. Все, что остается владельцам ПК, это требования бета-версии:

Минимальные требования:

  • Операционная система: Windows 10 64-бит (последняя версия).
  • Процессор: Intel Core i5-3570 / AMD Ryzen 5 1600X.
  • Оперативная память: 8 ГБ.
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 / Radeon RX 470 (минимум 3 ГБ видеопамяти).

Рекомендуемые требования:

  • Операционная система: Windows 10 64-битная.
  • Процессор: Intel Core i7-4770K / AMD Ryzen 7 1800X.
  • Оперативная память: 16 ГБ.
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 / Radeon RX 580.

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть