CD Projekt RED подтвердила, что работает над новым дополнением Cyberpunk 2077


CD Projekt RED подтвердила, что работает над продолжением Cyberpunk 2077. Сиквел известен под кодовым названием Project Orion.

CD Projekt Group опубликовала обновленную информацию о своей стратегии и рассказала, над какими играми она работает в настоящее время. Они показывают, что планы разработчика крайне амбициозны. В списке проектов среди прочих можно найти продолжение Cyberpunk 2077 — Project Orion (это, конечно, кодовое название, о других играх вы прочтете в отдельных новостях).

На данный момент никаких подробностей не сообщается. Все, что известно, это то, что это будет «продолжение, которое докажет всю мощь вселенной Cyberpunk». За его разработку будет отвечать сама CD Projekt RED, а не сторонняя студия.

CD Projekt RED подтвердила, что работает над новым дополнением Cyberpunk 2077


Комментарии

Topor
Topor5 окт. 2022
Посмотрев сериал на эту игру, меня прям тронуло но я хотел бы чтоб парень выжил, но он я думаю выживет во втором сезоне, так как труп его не показывали.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть