Фанаты создали петицию по созданию второго крупного DLC для Cyberpunk 2077.

Фанаты создали петицию по созданию второго крупного DLC для Cyberpunk 2077.

Добавить в Избранное
4 окт. 2022

На днях инсайдер Тайлер МакВикер заявил, что игра может получить новые дополнения из-за успеха аниме Edgerunners и патча 1.6.

CDPR заявляет, что Phantom Liberty будет последним крупным расширением для игры на RED Engine, но финансовый успех все еще может вскружить голову компании.

Кроме того в следующем году в игре собираются добавить новые кибер-импланты, переработанную систему полиции и боевую систему. Это как минимум, что было заявлено от разработчиков.

Фанаты создали петицию по созданию второго крупного DLC для Cyberpunk 2077.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Sigma 18 окт. 2022
давно пора
Stvoryuvach 5 окт. 2022
Я тоже не играл в него. После просмотра аниме захотелось.
TGkasha 5 окт. 2022
Надо походу скачать да посмотреть что за игруха
TGkasha 5 окт. 2022
Блин , я даже ещё ни разу не поиграл в него
xDIMASIKx 4 окт. 2022
Интересненько пойдука подпишу)))

Содержание

В начало
Комментарии

Activision повышает цены на старые хиты Call of Duty

Перенос Fable на 2027 год: реакция разработчиков

Игроки Forza Horizon 6 получат компенсацию из-за сбоя в режиме Eliminator

YouTube-блогер собирается судиться с Samsung — компания отказывает в замене SSD

Metal Slug отмечает юбилей: две новые игры в разработке

В Windows 11 позволят переназначить выделенную клавишу Copilot на клавиатуре

Режиссер Final Fantasy VII Rebirth видит "кризис" в стриминге RPG

Owlcat Games запускает собственный игровой лаунчер


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2