Фанаты создали петицию по созданию второго крупного DLC для Cyberpunk 2077.

Фанаты создали петицию по созданию второго крупного DLC для Cyberpunk 2077.

Добавить в Избранное
4 окт. 2022

На днях инсайдер Тайлер МакВикер заявил, что игра может получить новые дополнения из-за успеха аниме Edgerunners и патча 1.6.

CDPR заявляет, что Phantom Liberty будет последним крупным расширением для игры на RED Engine, но финансовый успех все еще может вскружить голову компании.

Кроме того в следующем году в игре собираются добавить новые кибер-импланты, переработанную систему полиции и боевую систему. Это как минимум, что было заявлено от разработчиков.

Фанаты создали петицию по созданию второго крупного DLC для Cyberpunk 2077.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Sigma 18 окт. 2022
давно пора
Stvoryuvach 5 окт. 2022
Я тоже не играл в него. После просмотра аниме захотелось.
TGkasha 5 окт. 2022
Надо походу скачать да посмотреть что за игруха
TGkasha 5 окт. 2022
Блин , я даже ещё ни разу не поиграл в него
xDIMASIKx 4 окт. 2022
Интересненько пойдука подпишу)))

Содержание

В начало
Комментарии

Вышел свежий геймплейный трейлер Dragon Ball Xenoverse 3

Все торговцы в Gothic 1 Remake: где всех найти и что можно купить

Nintendo против Palworld: Разбирательства теряют обороты, а компенсации по иску окажутся мизерными

🔥 Горячее

Роблокс Вырасти Сад 2: Все погодные эффекты, мутации и множители

Разрабы Fallout 76 рассказали о будущем PvP и наследии "Ядерной зимы"

Gothic 1 Remake - Как избавиться от Мада

Xbox увеличит инвестиции в разработку крупных игровых проектов

ИИ как катализатор творчества в разработке игр: взгляд Electronic Arts


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2