По свежим данным, Cyberpunk 2077 купили уже более 20 миллионов раз

По свежим данным, Cyberpunk 2077 купили уже более 20 миллионов раз


CD Projekt RED сообщила о новых результатах продаж Cyberpunk 2077. Цифры показывают, что игра уже разошлась тиражом в десятки миллионов копий. Надо признать, что это достаточно впечатляющий результат.

В начале сентября разработчики сообщили, что игра отлично продается на консолях текущего поколения. Такая ситуация была связана с февральским выпуском специального обновления.

По свежим данным, Cyberpunk 2077 купили уже более 20 миллионов раз

Спустя несколько мгновений Cyberpunk 2077 вошла в список бестселлеров Steam. В данном случае это было вызвано двумя причинами. Первая — это бесспорный успех Cyberpunk: Edgerunners. Аниме моментально стало одним из самых просматриваемых на Netflix. На волне популярности мультфильма у многих людей, ранее не знавших игру, могло возникнуть искушение купить ее. Вторым же является недавний выпуск обновления №1.6 и анонс крупного DLC под названием Phantom Liberty.

Cyberpunk 2077 дебютировала 10 декабря 2020 года. Запуск сопровождался огромными техническими проблемами — особенно в версиях для консолей последнего поколения. Однако разработчики не забросили игру и постепенно исправляют и дополняют ее.


Комментарии

J_R_Biden
J_R_Biden8 окт. 2022
Да подняли неплохо
xDIMASIKx
xDIMASIKx4 окт. 2022
Хорошая такая цифра а значит и кэш не плохой разрабочики цепанули.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть