EA и Koei Tecmo анонсировали новую фэнтезийную игру - Wild Hearts


Это игра про охоту на монстров (здравствуй Monster Hunter), которая выйдет в феврале 2023 года на ПК и консолях.

Wild Hearts утащит игроков в эпическое приключение в феодальной фэнтезийной Японии. Где будут сражаться с огромнейшими существами по прозвищу Кемоно с помощью каракури, сложных механизмов, созданных на основе утерянной древней технологии.

«Wild Hearts открывает перед игроками яркий фэнтезийный мир, столь же дикий, сколь и красивый. Мы не только хотели продемонстрировать эволюцию, вливание и реальную угрозу, вызванную Кемоно, но также хотели создать игру, в которой крафтинг был бы в основе опыта, переопределяя то, что может быть возможно в игре охоты на зверей. Мы уделили большое внимание разработке нашего каракури, чтобы он подходил для боя, и мы рады, что игроки смогут использовать эти мощные механизмы для борьбы с гигантскими зверями и путешествия по миру» — Йосуке Хаяши, исполнительный вице-президент KOEI TECMO

Игра выйдет на РС, PS5 и Xbox Series X 17 февраля 2023 года, а уже 5 октября мы увидим расширенную геймплейную демонстрацию тайтла.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть