Разработчики поддержали Rockstar в ответ на критику графики ранней GTA 6

Разработчики поддержали Rockstar в ответ на критику графики ранней GTA 6


В ответ на глупые комментарии с критикой графики GTA 6 из недавней утечки ряд разработчиков выпустили кадры, показывающие, как их игры выглядели на ранних стадиях разработки.

Последние несколько дней вся индустрия переживает слитые кадры Grand Theft Auto VI . В нем представлена ​​игра на ранней стадии разработки, поэтому графика далека от того, что предложит полная версия — многие видимые элементы являются заполнителями, а некоторые взяты из более ранних ассетов. Однако нет недостатка в игроках, которые не знают об этом и критикуют качество визуала в GTA 6. Обычно над ними только смеялись, но на этот раз из этого вышло что-то более позитивное.

Все началось с поста пользователя Twitter AvgGuy. С уверенностью, которой обладают только люди, не имеющие ни малейшего представления о проблеме, о которой они говорят, он заявил, что «если бы вы знали, как идет разработка игр, вы бы знали, что визуальные эффекты — это одно из первых дел». Его быстро завалили критическими отзывами, и он удалил пост, но то, что попало в интернет уже никогда никуда не пропадет.

Разработчики поддержали Rockstar в ответ на критику графики ранней GTA 6Однако на этот раз такой пост произвел положительный эффект, так как вдохновил многих разработчиков поделиться кадрами из ранних версий своих игр. Эти видеоролики дают редкую возможность заглянуть за кулисы процесса разработки и позволяют нам увидеть, насколько уродливы игры, которые позже по достоинству оценили игроки после выпуска, такие как Control, Cult of the Lamb, Destiny или Uncharted 4: A Thief's End.

Журналисты также присоединились к веселью, поделившись скриншотами и видеороликами с кадрами, демонстрирующими ранние версии известных игр, в том числе God of War и Horizon: Zero Dawn.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть