War Thunder: Обновление 2.19.0.30 [19.09.22]


Самолет

  • Исправлена ​​ошибка, приводившая к включению таймера автоматического покидания воздушного РБ при получении критических повреждений, хотя до аэродрома и ремонта машины можно было добраться.
  • Z-9W, Z-9WA — исправлена ​​ошибка, из-за которой модификация «Компрессор» снижала скорость набора высоты.

Наземная техника

  • Т-80УК — убран ошибочно представленный багажник. Боекомплект изменен с 39 до 30 снарядов.
  • HJ9 — добавлен канал постановки помех ПТУР. Источник: «Исследования и разработки китайских ПТРК (1958—2000 гг.)».

Интерфейс

  • Исправлена ​​редкая ошибка на иконке уже исследованной техники, когда вместо кнопки «Купить» отображалась кнопка «Исследовать».

Другие изменения

  • Исправлена ​​ошибка, приводившая к падению клиента с vulkan render (Linux).

Текущие предоставленные примечания к обновлению отражают основные изменения в игре как часть этого обновления. Некоторые обновления и исправления могут быть не указаны в предоставленных примечаниях. War Thunder постоянно совершенствуется, и некоторые исправления могут быть реализованы без обновления клиента.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Новый гоночный симулятор от создателей Forza Horizon

Рекордный успех 007: First Light на Steam

Forza Horizon 6 - Лучший Дрэг-Кар

Фанаты Destiny 2 гадают о судьбе серии после заявлений Bungie

Научно-фантастический триллер Lunar Strike с упором на реализм получил новый геймплейный трейлер

Как активировать коды в Neverness to Everness

Halo: Campaign Evolved готовится к релизу: раскрыты детали предзаказа и неожиданный переход на PS

Анонс экшен-РПГ Monster Mercs с коопом, где можно будет превращаться в побежденных монстров


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2