Mojang спрашивает, как улучшить Minecraft, но фанаты разработчику больше не доверяют.

Mojang спрашивает, как улучшить Minecraft, но фанаты разработчику больше не доверяют.


Mojang подготовила опрос, чтобы помочь улучшить Minecraft. Однако поклонники популярной песочницы не верят в искренность намерений разработчика.

Каждый год Minecraft получает различные патчи и новый контент, хотя их масштаба не всегда достаточно для игроков. Возможно, недавние жалобы стали причиной того, что Mojang подготовила опрос, призванный помочь разработчикам улучшить Minecraft в соответствии с ожиданиями фанатов.

Игроки критикуют разработчиков

Игроки до сих пор огорчены реакцией — а точнее, ее отсутствием — на критику новой системы модерации.

Месяц назад развернулась бурная дискуссия об элементах, которые должны исчезнуть из Майнкрафт и именно эта новинка оказалась самой ненавистной игроками. Между тем, Mojang не решила проблему — а только подтвердила, что изменение не подлежит обсуждению. Новый опрос ничем не отличается, так как ни словом не упоминается система модерации, которая не ускользнула от внимания интернет-пользователей.

Опрос без смысла?

Некоторые игроки не только заполнили анкету, но и оставили посты на Reddit со своими комментариями (и критикой, так как даже более сдержанные и примирительные игроки весьма злы на Mojang). Форма будет доступна до 22 сентября, и ее смогут заполнить только лица старше 18 лет.

В опросе Mojang указывает на несколько важных проблем, включая различия в игровом процессе на разных платформах, наличие и устранение ошибок, а также стабильную работу игры.


Комментарии

Pycuk
Pycuk21 сен. 2022
Ды на спад пошла вот из жопы лезут

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть