Hellish Quart: Обновление [15.09.22]


Предварительная альфа-версия Hellish Quart v. 2022.09.15.0
ИСПРАВЛЕНИЕ

— Большая полировка кода для механики захвата, чтобы попытаться предотвратить различные пограничные сценарии, приводящие к сбоям (позже будет добавлена ​​дополнительная визуальная полировка)
— Исправлен регресс: Отец Зера не выполняет задуманное повреждения, вызванные предыдущими настройками скорости физической системы
- Отец Зера: исправлены переходы в комбо от заблокированных анимаций атаки к обычным анимациям атаки
- Яцек: исправлено небольшое подергивание анимации в конце боя
- Длинная защита теперь срабатывает с другой системой (для быть более последовательным с остальными элементами управления)
- Александр: исправлена ​​ошибка, из-за которой он выполнял атаку со спины вместо атаки с близкого расстояния, когда был близко к противнику
- Польский пас на механике взгляда в голову
- Исправлена ​​регрессия: увеличено смещение обнаружения физического столкновения, чтобы приспособиться к новой более высокой максимальной угловой скорости из предыдущего обновления
- Исправлена ​​​​ошибка, из-за которой некоторые персонажи не отбивали длинную защиту противника, если они сначала ударили по слабой части лезвия.
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой руки некоторых персонажей на мгновение искривлялись после защиты от захвата

. НОВОЕ:
- В главное меню добавлены советы по устранению неполадок (могут быть временными)
- Физические часы игры теперь автоматически синхронизируются с частотой обновления
вашего монитора - Если частота обновления вашего монитора выше 145 Гц игра попытается перейти в полноэкранный режим и установить частоту обновления на 120. Если это не удастся (например, из-за настроек вашей системы), она установит частоту обновления физики на половину частоты обновления вашего монитора.
- Добавлено окно меню настройки частоты обновления VR HMD (временное решение)
- Вы больше не можете отключить «Синхронизировать физику с FPS»
- Вы больше не можете отключить Vsync (опция все еще существует, чтобы избежать повреждения предыдущих игр, но она не не выключать - временное решение)
- Отец Зера: добавлен специальный финишер Grab


Комментарии

Pycuk
Pycuk21 сен. 2022
Фигня

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть