Добавить в Избранное

Новый трейлер кооперативного шутера The First Descendant

youtube

Видео демонстрирует главных героев грядущей игры.

В трейлере представлены уникальные персонажи игры – Шарен (специализирующийся на ближнем бое ассасин), Банни (использует оружие с электрическими атаками), Фрейна (наносит урон ядовитого типа), Джейбер (гений, вызывающий турели) и многие другие.

Используя различное оружие, персонажи объединяются в остросюжетных кооперативных сражениях против кровожадных монстров. Игра выполнена на движке Unreal Engine 5, и продемонстрирует геймерам передовую графику.

The First Descendant находится в разработке для РС, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Сроки релиза еще не объявлены, но в Steam уже можно записаться на будущий бета-тест.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Pycuk 21 сен. 2022
Прикольно, надо бы опробовать

Содержание

В начало
Комментарии

В Microsoft Paint появилась возможность создавать раскраски

Positive Technologies подвела итоги Standoff Bug Bounty за 2025 год

Ubisoft отменила ремейк Prince of Persia — компания меняет стратегию и сокращает штат

В этом году выйдет новая CONTROL Resonant

Коды в Поймать монстра (Catch a Monster) на Январь 2026

Watch Dogs: Серия "Полностью Мертва", Подтверждает Инсайдер

Dune: Awakening вводит перенос персонажей между серверами для борьбы с оттоком игроков

Хакеры заявили о краже чертежей Apple у поставщика Luxshare


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2