CD Projekt RED: Новая сага во вселенной «Ведьмака» получит больше одной игры

CD Projekt RED: Новая сага во вселенной «Ведьмака» получит больше одной игры

9 сен. 2022

Разработчики не исключают, что игроки могут получить новую трилогию.

О планах касающихся будущей серии The Witcher рассказал глава CD Projekt RED Адам Кичиньский. Он утверждает, студия планирует больше одной игры. Сага о Геральте состояла из трех игр, поэтому новая сага также может состоять из более чем одного тайтла.

Сейчас новая игра по серии «Ведьмак» находится в стадии препродакшена. Она разрабатывается на Unreal Engine 5, выйдет на РС и консолях, но пока не имеет даже приблизительных сроков релиза. Вместе с тем, до конца этого года в свет должна выйти нативная версия The Witcher 3: Wild Hunt для PlayStation 5 и Xbox Series X.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2