Продюсер The Witcher 2 и Cyberpunk 2077 покидает CD Projekt RED

Продюсер The Witcher 2 и Cyberpunk 2077 покидает CD Projekt RED


CD Projekt RED теряет еще одного ветерана. Спустя 15 лет студию покидает Енджей Мроз — один из главных продюсеров Cyberpunk 2077 и The Witcher 2

Это не первый случай за последние годы, когда кто-то, ключевой для развития компании, покидает CD Projekt. Ранее, например, это был Конрад Томашкевич, гейм-директор The Witcher 3.. Теперь дело касается Енджея Мроза, который был ведущим продюсером таких игр, как Cyberpunk 2077 и The Witcher 2. О его уходе было объявлено в его профиле на LinkedIn.

Продюсер The Witcher 2 и Cyberpunk 2077 покидает CD Projekt RED

В вышеупомянутом посте он поблагодарил команду CD Projekt RED за «захватывающие» 15 лет совместной работы. Далее говорится, что он уходит в поисках чего-то нового. Однако больше разработчик ничего не добавил, поэтому мы не знаем, чем он будет заниматься сейчас.

Енджей Мроз начал свою карьеру в CDPR в 2007 году в качестве специалиста по обеспечению качества (QA), которым он должен был заниматься для первого Ведьмака. Позже он был ведущим продюсером The Witcher 2, а затем, с 2012 года, работал над Cyberpunk. Сначала он был ведущим продюсером, но со временем взял на себя больше задач. В 2020 году он также отвечал за пострелизную поддержку последней игры студии.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть