Cult of the Lamb: Как хоронить последователей?


На следующей странице руководства объясняется, как похоронить труп. Мы описываем, какое Божественное вдохновение вам понадобится и как вырыть могилу.

Чтобы похоронить труп, вам нужно будет построить Яму для тела - Культ Агнца: Трупы - как хоронить? - Часто задаваемые вопросы - Культ Агнца Руководство

Чтобы похоронить труп, вам нужно вырыть яму для тела. Однако сначала вам нужно разблокировать этот навык в дереве развития «Божественное вдохновение». Вы найдете его в левой части нижнего уровня экрана.

Далее перейдите в режим строительства, выберите Яму для трупов, разместите ее там, где вам нравится, и подождите, пока Последователи построят ее - Культ Агнца: Трупы - как хоронить? - Часто задаваемые вопросы - Культ Агнца Руководство

Затем перейдите в режим строительства, выберите яму для тела, разместите ее в любом месте и подождите, пока Последователи построят ее. Если у вас мало времени, вы также можете выкопать могилу самостоятельно.

Подберите труп и отнесите его в Яму для тел - Культ Агнца: Трупы - как хоронить? - Часто задаваемые вопросы - Культ Агнца Руководство

Поднимите труп и отнесите его в яму. Вы можете похоронить тело, нажав кнопку взаимодействия.

Очень важно избавляться от любых тел как можно скорее, так как оставленные без присмотра трупы начнут гнить и распространять болезни среди ваших последователей.

<frame-end></frame-end>

В качестве альтернативы, вместо того, чтобы закапывать труп в яму, вы можете выбрать опцию «Сбор мяса», чтобы получить мясо из трупа. Однако, если другие члены культа заметят, что вы это делаете, они отреагируют очень негативно. Чтобы избежать последствий, перенесите тело в укромное место или заберите его ночью, пока все спят.


Комментарии

hapc
hapc28 апр. 2023
Супер
Tris
Tris22 окт. 2022
Только приобрел ^_^

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть