В Steam стала бесплатной Conan Exiles и Golf Gang

В Steam стала бесплатной Conan Exiles и Golf Gang


В Steam начались бесплатные выходные.Приняли участие две игры — Conan Exiles (до 8 сентября) и Golf Gang (до 5 сентября).

Golf Gang — онлайн-гонки на 8 игроков, в которой придётся управлять мячиками для гольфа. Цель игры — первым добраться до лунки.

Conan Exiles представляет собой многопользовательскую выживалку во вселенной «Конана-варвара». Игра может предложить бесшовный открытый мир с пустыней, болотами и заснеженными горными пиками, систему крафта и строительства


Комментарии

L(o_0)L ^_^
L(o_0)L ^_^13 апреля
И как же без новых багов
v
v24 дек. 2022
новые баги :)
Bladezzii
Bladezzii15 дек. 2022
Чтото новое
Prodigy
Prodigy16 окт. 2022
давно обзоров не было!
Gorgesh
Gorgesh1 окт. 2022
А еще как мы все любим, новые баги :)
rusya_show
rusya_show23 сен. 2022
С последним обновлением 3.0 от 1 сентября 2022г. сильно разнообразили игровой контент, облегчили меню в плане строительства и и крафта верстаков. возможно Колдовство не приживётся на пвп серверах, хотя эксперименты на тестовом клиенте хорошо себя проявила молния- хорошо разрушает здания, но для пвп или пве-к в клане должен быть один колдун. А вот для любителей пве контента тут раздолье, играйте, экспериментируйте, объединяйтесь в кланы или клановые союзы.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть