В Stellaris выйдет токсичное DLC "Toxoids Species Pack"


Paradox Interactive представила дополнение Toxoids Species Pack.

DLC добавит в игру новые фракции: Рыцари Токсичного бога и Разогнанные. Первые могут получить большую силу от ядовитой грязи в своем родном мире, вторые приобретают новые черты за счет продолжительности своей жизни.

В игре также появятся новые геймплейные опции: игроки смогут увеличивать население в ядовитых чанах, собирать мусор для ускорения строительства и получать ресурсы за счет игнорирования законом охраны природы.

Кроме того, разработчики добавят новые черты и косметические элементы, соответствующие «токсичной» тематике дополнения.

Stellaris Toxoids Species Pack выйдет в свет 20 сентября вместе с бесплатным обновлением, включающим различные улучшения и дополнения для всех игроков.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Вестник Закарума в Diablo 4: Из каких боссов падает легендарный щит для Паладина?

Следующий Silent Hill может быть в России

Креативный директор Assassinʼs Creed Hexe обещает фанатам потрясающий год

В GTA: Vice City теперь можно играть в браузере

Как получить Золотых эльфов в Укради Брейнрот

Для «Цивилизации 7» можно бесплатно забрать пиратское DLC «Tides of Power» до 5 января

Режиссером сериала по Assassin's Creed на Netflix станет режиссер «Чернобыля»

Сколько деревьев в Skyrim? Ютубер AnyAustin провел научное расследование


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2