В Stellaris выйдет токсичное DLC "Toxoids Species Pack"


Paradox Interactive представила дополнение Toxoids Species Pack.

DLC добавит в игру новые фракции: Рыцари Токсичного бога и Разогнанные. Первые могут получить большую силу от ядовитой грязи в своем родном мире, вторые приобретают новые черты за счет продолжительности своей жизни.

В игре также появятся новые геймплейные опции: игроки смогут увеличивать население в ядовитых чанах, собирать мусор для ускорения строительства и получать ресурсы за счет игнорирования законом охраны природы.

Кроме того, разработчики добавят новые черты и косметические элементы, соответствующие «токсичной» тематике дополнения.

Stellaris Toxoids Species Pack выйдет в свет 20 сентября вместе с бесплатным обновлением, включающим различные улучшения и дополнения для всех игроков.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Для Mafia: The Old Country вышло сюжетное дополнение Man of Honor

Томас Малер опровергает слухи об Ori 3 и рассматривает выкуп прав на франшизу

Modern Warfare 4: Infinity Ward меняет правила передвижения в бете

Fallout 76 выходит на новый уровень: консоли получили доступ к тестовому серверу

Коды «Приколюшки дзюдо» в Роблокс (АВГУСТ) — халявные анимации, достижения и косметика

Roco Kingdom: новый конкурент Pokémon готовится к выходу на мировой рынок

Mattel выпускает конструктор с оригинальным Xbox — в масштабе 1:1

Анонсировано коллекционное издание Metro 2039 с полноценным шлемом рейнджера


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2