СКОРО: Новая планета, исправления запинания и многое другое...

СКОРО: Новая планета, исправления запинания и многое другое...


Мы решили рассказать о том что будет в следующем обновлении. Мы определимся точнее в течение следующей недели или двух.

Представляем Vulcan - новый сложный вызов для опытных исследователей. Вы будете полагаться на торговлю, чтобы получать газы, так как вы не найдете льда на этой расколотой планете. Плотная атмосфера летучих веществ и ее близость к Солнцу также означают, что любой кислород, который может смешаться с воздухом снаружи, будет иметь потенциально взрывоопасные последствия.

Проводится внутреннее тестирование для обновленной версии движка, оно решит печально известные проблемы с запинанием, которые появлялись в игре на протяжении всей разработки. Поскольку это все еще экспериментально на уровне движка, оно может быть изменено, но если это улучшит ситуацию, мы посмотрим, как можно скорее развернуть его в бета-ветке для публичного тестирования.

Кроме того, была проделана большая работа над стабильностью на больших базах - особенно в мультиплеере. Поэтому, если вы одна из групп, которым пришлось удалить базу с отметкой объекта около 15 000 из-за невозможности подключения игроков - сейчас самое время вернуться к этим базам в бета-ветке.

Это лишь краткое изложение основных моментов, поэтому следите за полными примечаниями к патчу и датой выхода. Как всегда, спасибо всем, кто играет в бета-ветке и держит нас в курсе, сообщая об ошибках и предложениях, и не забывайте, что вы можете проверить Disce Stationeers [discord.gg] для получения последних обновлений для бета-ветки.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть