Глава Xbox впечатлен новыми функциями The Last of Us Remake.


Фил Спенсер из Microsoft похвалил Naughty Dog за обновление специальных возможностей в The Last of Us: Part I на PlayStation 5.

Sony недавно во второй раз попыталась убедить геймеров, что ремейк The Last of Us — это больше, чем просто визуальное обновление игры, выпущенной почти десять лет назад. На данный момент компании все-таки удалось убедить конкурентов. Фил Спенсер, глава бренда Xbox, похвалил команду Naughty Dog за работу, проделанную над одним аспектом обновленной The Last of Us — опциями специальных возможностей.

В сообщении в Твиттере Спенсер назвал усилия студии более доступными «впечатляющими» и «вдохновляющими», что принесло ему положительный отклик в официальном аккаунте Naughty Dog в Твиттере.

Глава Xbox впечатлен новыми функциями The Last of Us Remake.

The Last of Us: Part I выйдет 2 сентября на консоли PlayStation 5. Игра также выйдет на ПК, но пока неизвестно когда.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

«Призрачный гонщик» с Райаном Гослингом: дата выхода и место в расписании Disney на 2028–2029 годы

Легендарные "Червячки" возвращаются: утечка раскрыла название новой игры

Снитчи в ARC Raiders стали настоящим кошмаром после обновления 1.42.0

Коды Идеальный спортзал в Роблокс (АВГУСТ 2026) — + к скорости подъема, доллары, креатин, опыт и др

Marvel’s Wolverine ушла «на золото»: Логан готов к релизу

Лучшие билды для колдуна в Mistfall Hunter: звёздная пыль и стихии

Шутер You Are Empty выпустят в Steam — получит графические улучшения и поддержку широких экранов

Call of Duty: Modern Warfare 4 — Activision тестирует два подхода к матчмейкингу в бете


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2