Выйдет ли Terraria 2? Концепт карты нового мира попал в сеть

Выйдет ли Terraria 2? Концепт карты нового мира попал в сеть


В конце концов, Terraria 2 может появиться. Разработчик игры опубликовал в своем Twitter-аккаунте концепцию карты, взбудоражив воображение игроков.

Ранее в этом году создатель Terraria решил немного поиграть с ожиданиями фанатов и в своем аккаунте в Твиттере, намекнул, что он работает над второй частью культовой игры. К сожалению, на тот момент это оказалось просто шуткой, и всю ситуацию быстро прояснил руководитель бизнес-стратегии Re-Logic.

С момента публикации вышеупомянутой шутки прошло некоторое время, и, похоже, в ней все-таки была доля правды. Действительно, Redigit, вышеупомянутый разработчик игры, разместил в Твиттере новое сообщение, содержание которого порадовало массу фанатов.

Terraria 2 все-таки создается? Представлена ​​концепция карты - изображение №1

Картинку которую он опубликовал, оказалась концепт-артом мира Terraria 2. По его словам, это очень ранний проект, что определенно видно на изображении. Кто-то может сказать, что это качество говорит о том, что мы имеем дело с очередной шуткой разработчика, но с другой стороны, стиль соответствует игре (особенно когда речь идет о концепт-артах).

Конечно, вышеприведенный пост не является явным объявлением того, что игра действительно создается. Re-Logic не поделилась официальными заявлениями по этому поводу. Redigit, с другой стороны, только заявил, что это концепт-арт, который был нарисован некоторое время назад. Он не сказал, что это связано с самой разрабатываемой игрой.

Фанаты уже возлагают большие надежды на опубликованную картинку.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть