Gotham Knights выйдет раньше, чем планировалось изначально


Во время Gamescom 2022 Opening Night Live разработчики Gotham Knights удивили нас, сообщив, что игра выйдет раньше, чем было объявлено.

В шоу Gamescom 2022 Opening Night Live не могло не быть Gotham Knights , игры, разработанной студией, известной благодаря Batman: Arkham Origins — WB Games Montreal.

Во время мероприятия был показан новый трейлер, знакомящий с сюжетом проекта и представляющий самых главных суперзлодеев, с которыми мы столкнемся в игре. Однако самым большим сюрпризом стало то, что дату релиза перенесли на 21 октября, на четыре дня раньше, чем планировалось изначально.

Мы привыкли, что изменения в датах выхода обычно означают задержки, поэтому анонс более раннего дебюта — приятный сюрприз. Разработчики могут себе это позволить, так как недавно игра ушла на золото.

Напомним, Gotham Knights выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Изначально также планировались версии для Xbox One и PS4, но от них отказались.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть