Новый геймплей от A Plague Tale: Requiem очарователен и страшен одновременно


A Plague Tale: Requiem обзавелась очередным геймплейным трейлером. Таким образом, мы можем еще раз взглянуть на механику и узнать немного больше о новой истории.

До релиза осталось всего два месяца, и создатели A Plague Tale: Requiem время от времени подают нам новые материалы из игры. Некоторое время назад мы могли наблюдать более длинный фрагмент геймплея. Новый опубликованный трейлер немного короче и более понятный. Это дает хорошее представление о том, с чем мы будем иметь дело, показывая, что новая работа Asobo Studio будет одновременно захватывающей и ужасающей.

В ролике, помимо фрагментов кат-сцен, мы также мельком познакомимся с геймплеем и его различными механиками — например, с новой, где мы управляем полчищами крыс и пожираем целые отряды врагов. Кроме того, мы можем взглянуть на захватывающие последовательности действий или даже на систему крафта. Все сопровождается рассказчиком, объясняющим предпосылку игрового процесса и историю, которую мы узнаем. Выглядит действительно многообещающе.

Кстати, мы также узнали, что игра появится на выставке gamescom в этом году, проходящей с 24 по 28 августа. A Plague Tale: Requiem будет доступна для тестирования на стенде Microsoft. Будет доступна одна из первых глав игры — та самая, что была представлена ​​в июне.

Издательство Focus Entertainment также объявило, что 30 августа будет запущена серия видеороликов «In Focus», предназначенных для того, чтобы дать нам возможность заглянуть за кулисы.

A Plague Tale: Requiem дебютирует 18 октября на ПК, а также на PlayStation 5, Xbox Series X/S и Switch (последняя версия будет работать в облаке).


Комментарии

Yoichi_ykt
Yoichi_ykt19 авг. 2022
Hmmm...

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть