Mordhau выходит на Xbox и PlayStation


Mordhau — это многопользовательская средневековая игра-симулятор, которая позволяет игроку стать вымышленным наемником в доспехах. Персонажи легко настраиваются. Вы можете сделать своего наемника именно таким, каким хотите, от его лица до частей его оружия. Благодаря огромному количеству вариантов выбора типа оружия вы можете выбирать разные типы мечей, стрел и многого другого. Кроме того, вы даже можете быть частью кавалерии или управлять катапультой. Если вы больше любите оборону, постройте укрепления, чтобы оставаться в безопасности.

Дата выпуска консольной версии пока не подтверждена, но она будет доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Кто знает, какие новые функции будут добавлены, если вообще будут, но будет интересно посмотреть, как эта игра перейдет с ПК на консоль. Есть опасения по поводу того, будет ли доступнен кросс-плей или нет. В то время как некоторые рассматривают отсутствие кроссплатформенной игры как вымогательство денег, другие больше понимают ограничения технологий


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть