Epic Games и EA Sports ошиблись. FIFA 23 продана за бесценок

Epic Games и EA Sports ошиблись. FIFA 23 продана за бесценок


Некоторые фанаты FIFA могут говорить об огромной удаче. В результате ошибки Epic Games Store выставила грядущую игру EA Sports на продажу всего за 29 центов. Интересно, что удачливым покупателям не придется доплачивать за титул.

В следующем месяце фанаты FIFA снова сыграют с лучшими футболистами мира благодаря последней части знаменитой серии спортивных игр. Поскольку релиз игры не за горами, многие нетерпеливые игроки размещают предзаказы. Интересно, что у некоторых покупателей может возникнуть ощущение, что это была кража.

Ценная ошибка

Несколько недель назад грядущая игра была доступна в индийском магазине Epic Games Store всего за 5 рупий, что эквивалентно 29 центам. Вы должны признать, что это отличная сделка для игры, которая стоит 89 долларов в цифровых магазинах (в частности, это Ultimate Edition).

Конечно, вышесказанное — не результат спецпредложения, а простая ошибка, которая, вероятно, закралась при переводе цены из долларов в индийские рупии. Ошибку, кстати, быстро исправили.

Красивый жест

Ситуация интересна тем, что Epic Games Store, посоветовавшись с EA Sports, решила не отзывать заказы, размещенные в течение короткого времени. Поэтому мы можем говорить о действительно щедром даре.

<frame-end></frame-end>

К сожалению , количество этих покупателей не разглашается, но не исключено, что оно довольно велико, ведь покупка могла быть совершена со всего мира благодаря VPN.

Напоследок напомним, что релиз FIFA 23 намечен на 30 сентября. Игра выйдет на ПК, PS4 и PS5, Xbox One и Xbox Series S/X и Nintendo Switch.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть