Объявление издателя, окно релиза и тестирование


У нас есть новости.

Мы подписали издателя!

В течение последних трех лет мы неустанно работали над реализацией игры, которой, как мы все знаем, могут стать « Days of War». Мы считаем, что проделали большую работу в области разработки, но мы знаем, что можем добиться большего успеха в области маркетинга и продвижения, и поэтому мы с гордостью сообщаем, что мы сотрудничаем с Graffiti Games, чтобы предоставить нам опыт и ресурсы, необходимые для правильного запуска нашего разработки!

Мы можем подтвердить, что игра выйдет в начале 2020 года, и мы уверены, что к тому времени она будет в отличной форме.

У нас есть много нового: всего 12 готовых карт (10 из которых новые), много нового оружия и куча функций, которые вы можете увидеть в списке на странице магазина. Также есть новый трейлер, который показывает некоторый контент и последний геймплей.

Игра в отличном состоянии, и мы очень довольны. Зачастую, тестируя что-то, мы обнаруживаем, что только что столкнулись с ботами в течение 20 минут, не осознавая этого. Есть удовлетворение в бою, который действительно объединился за последние несколько месяцев.

Предстоит еще много работы, большая часть которой будет продиктована нашими игровыми тестами с вами. Мы начнем это в сентябре, подробности об этом скоро, но мы надеемся наконец получить обратную связь от ваших парней!

Тем временем мы готовимся к нашему первому большому событию, PAX West, где у нас будет стенд и играбельная демоверсия.

Пожалуйста, не стесняйтесь задавать любые вопросы в комментариях или Discord [chat.playdaysofwar.com], и, как всегда, спасибо за ваше терпение и поддержку. Мы не были бы здесь без вас, и вместе мы осуществим мечту, которую мы все имеем для Days of War!

​​​​​​​


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть