Легенда CS:GO предлагает помощь Valve в разработке

Легенда CS:GO предлагает помощь Valve в разработке


Александр Костылев, более известный как s1mple, — легенда CS:GO. Недавно украинец обратился к Valve Software с чрезвычайно интересным предложением. Чем ответят разработчики популярного онлайн-шутера?

Не всем известно, что Valve Software не идеальна, когда дело доходит до полировки своих игр. Поклонники CS:GO часто выражают недовольство по поводу состояния популярного шутера. Критика, связанная с недостаточным вниманием к разработке, давит на разработчика со всех сторон. Нетерпеливые геймеры уже сами начали делать работу студии. Ранее мы писали о группе фанатов, которые по собственному желанию решили перенести Counter-Strike: Global Offensive на более современный движок Source 2.

Если этот впечатляющий подвиг не заставит Valve открыть глаза, возможно, это сделает недавний комментарий от легенды CS.

Александр Костылев, он же s1mple, опубликовал в Твиттере пост, в котором выразил готовность помочь разработчикам (за «небольшую» плату) улучшить культовую CS.

Легенда CS:GO предлагает помощь Valve в разработкеS1mple считается практически самым выдающимся игроком Counter-Strike: Global Offensive. За свою профессиональную карьеру украинец выиграл десятки турниров, получив множество наград как лучший игрок соответствующих игр. Неудивительно, что пост Костылева вызвал бурный отклик у поклонников, которые в комментариях поддержали идею легенды.

Конечно, его предложение не стоит воспринимать всерьез, но то, как оно было передано кумиром многих геймеров, возможно, повлияет на амбиции Valve — в итоге заставив разработчиков более эффективно работать над CS.

К сожалению, на момент написания этого сообщения разработчики не ответили на "вызов" s1mple.


Комментарии

st1ken
st1ken19 сен. 2022
Он подработку ищет ?

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть