Портирование игр Sony на ПК может оказаться реализуемым в будущем


Не исключено, что в будущем геймерам на ПК придется создавать учетные записи PSN, чтобы играть в игры от Sony на ПК. По крайней мере, на это, возможно, намекает FAQ на сайте компании.

Видеоигровая хроника обратила внимание на интересный момент в разделе FAQ на официальном сайте PlayStation. Это может указывать на то, что в будущем геймерам можно будет играть на ПК через учетную запись PlayStation Network.

Спорный вопрос

О возможной необходимости учетной записи PlayStation Network может свидетельствовать один из вопросов в FAQ.

«Вопрос: Могу ли я играть в игры PlayStation Studios на ПК через учетную запись PSN?

Ответ: Нет, в настоящее время вы не можете играть в наши игры на пк через учетную запись PSN».

Анализируя вышеизложенное, сосредоточьтесь на словосочетании «в настоящее время». Такое положение оставляет Sony значительный простор для маневра.

Другие проблемы

Он также хорошо сочетается с другими вопросами, которые можно найти на веб-сайте. В настоящее время вы также не можете купить одну копию игры для игры на ПК и консоли, и (также в настоящее время) нет возможности перенести данные сохранения игры. Однако четкого заявления о том, что такие возможности когда-нибудь не будут введены - нет.

Глядя на все более смелую экспансию Sony, мы можем предположить, что в будущем мы все же сможем играть в игры PlayStation Studios на ПК с помощью учетной записи PSN.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Спорный вопрос
Другие проблемы
Комментарии

Palworld: Где найти фрукты навыков? Все локации с деревьями навыков

🔥 Горячее

Вышли свежие секретные промокоды для Escape from Tarkov

Probably Stolen — симулятор магазина, где каждый товар может быть «с душком»!

Возвращение в школу: духовный наследник Bully выйдет этом году

Коды Больница для животных (Аномалия) в Roblox (АВГУСТ 2026) — халявные скины, кофе, энергетик и др.

Исправление в Mesa даёт +80 % к производительности Cyberpunk 2077 на Linux с eGPU

Knight’s Path: 400 000 вишлистов и демоверсия на подходе!

The Sims 4: маркетплейс растёт, а The Sims 5 всё не видно…


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2