У Beyond Good and Evil 2 появился новый ведущий сценарист


У Beyond Good and Evil 2 появился новый ведущий сценарист

Beyond Good and Evil 2 продолжает подавать признаки жизни — в этот раз сообщается, что в команде появился новый ведущий сценарист. Им стала Сара Ареллано, которая ранее работала над World of Warcraft в Blizzard Entertainment, перезагрузкой Saints Row в Volition и MOBA Vainglory в Super Evil Megacorp.

Как сообщает PC Gamer, Ubisoft отмечает, что команда разработчиков продолжает усердно работать над игрой, чтобы «выполнить обещание, данное сообществу».

Да, судя по всему, разработка долгожданной Beyond Good and Evil 2 всё ещё идёт. Ещё в мае, напомним, в команду разработчиков искали старшего аниматора игрового процесса. Кроме того, сама Ubisoft ранее назвала игру «одним из своих самых амбициозных проектов на сегодняшний день».


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

В руководстве Marathon произошли перестановки: Джозеф Зиглер покидает Bungie

Аркада с поездами Denshattack! впечатлила игроков драйвовыми заездами

Новый этап в разработке дополнения Atlantis для ARK

Глава команды разработчиков Pax Dei заявил, что ИИ-игры заполоняют Steam

Где найти тёлочек в Forza Horizon 6 для эпичных фоточек

Hytale: что ждёт игроков в первом этапе раннего доступа

Все Стелы Майя в Assassin's Creed Black Flag Resynced: полный гайд по загадкам древних цивилизаций

В Roblox представили Build — инструмент для создания игр на платформе при помощи ИИ


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2