У Beyond Good and Evil 2 появился новый ведущий сценарист

У Beyond Good and Evil 2 появился новый ведущий сценарист

5 авг. 2022

У Beyond Good and Evil 2 появился новый ведущий сценарист

Beyond Good and Evil 2 продолжает подавать признаки жизни — в этот раз сообщается, что в команде появился новый ведущий сценарист. Им стала Сара Ареллано, которая ранее работала над World of Warcraft в Blizzard Entertainment, перезагрузкой Saints Row в Volition и MOBA Vainglory в Super Evil Megacorp.

Как сообщает PC Gamer, Ubisoft отмечает, что команда разработчиков продолжает усердно работать над игрой, чтобы «выполнить обещание, данное сообществу».

Да, судя по всему, разработка долгожданной Beyond Good and Evil 2 всё ещё идёт. Ещё в мае, напомним, в команду разработчиков искали старшего аниматора игрового процесса. Кроме того, сама Ubisoft ранее назвала игру «одним из своих самых амбициозных проектов на сегодняшний день».


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Успех Peak: Команда Aggro Crab не планирует бесконечный контент

Инсайдер: рост цен на память может отложить выход консолей следующего поколения

Valve поделилась итогами 2025 года в Steam — рассказали о самых успешных играх года

Утечка: BioShock 4 перенесет нас в Антарктиду 60-х, где правит Борей

Как получить Золотых эльфов в Укради Брейнрот

Адриан Хмеляж: "Индустрия игр теряет душу ради быстрой прибыли"

Stardew Valley: Где лежат сохранения в игре

InZOI: Исправлена критическая ошибка SmartZoi в обновлении 0.5.2


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2