Microsoft ответила на упрёки Sony в отношении покупки Activision Blizzard.


Бразильский орган, которому поручено проверить сделку между Microsoft и Activison Blizzard, направил запросы разработчикам и издателям отрасли, чтобы собрать информацию о том, может ли сделка негативно повлиять на индустрию.
Также есть заявление Sony, что ситуация может иметь негативные последствия, так как фанаты Call of Duty при покупке следующий консолей выберут Xbox.

Microsoft ответила на обвинения документом, где подчёркивается, что у Sony и Nintendo также есть эксклюзивы:

«У Sony и Nintendo есть свои сильные и разнообразные предложения. Например, IDC определила, что ключевые эксклюзивные игры Sony в 2018 году включают God of War и Marvel's Spider Man, помимо других известных игр, таких как The Last of Us и Uncharted. Эти проекты отражают интеграцию Sony, а также ее более широкую стратегию приобретения интеллектуальных собственностей, что делает "сторонние" игры эксклюзивными для её консоли»


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Stronghold 4: трейлер режима «Схватка» — 8 лордов, 14 карт, демо уже в Steam

Halo под управлением Activision Blizzard и закрытие Ninja Theory

Rocket League уходит в глубокий андеграунд: что ждет игроков в 24-м сезоне

Скрипт на СВИНКУ в Роблокс (2026) — Защита от свинок, неуязвимость, отключение ловушек и другое!

Silent Hill: Townfall доступен в раннем доступе: первые отзывы в Steam — 83% положительных

Брюс Стрейли: AAA-игры стагнируют, руководство не понимает собственные бренды

Битва с теневой империей: как RICOCHET объявляет войну многомиллиардному рынку читов

Xbox готовит Mythic Achievement — аналог платинового трофея PlayStation: данные из датамайна


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2