Обновления для спутников в Age of Sorcery

Обновления для спутников в Age of Sorcery


Приветствуем, изгнанники!

Сегодня мы поговорим о спутниках, баланс и остальные аспекты которых будут значительно изменены в Age of Sorcery. Вас ожидают различные новые функции и улучшения: новые характеристики, черты, даже новые типы спутников, которых можно получить с помощью колдовства. Есть и изменения, которые коснутся каждого спутника.

После обновления 3.0 у вас появится больше возможностей для придания индивидуальности своему персонажу. Немаловажную роль для него играют и спутники. Шагнете ли во мрак колдовства или останетесь на свету, вы всегда сможете стать предводителем, который посылает своих верных воинов в бой. А будут ли эти воины людьми, демонами или нежитью — решать вам.


Баланс
Составив предполагаемый список изменений, которые коснутся спутников, мы поняли, что баланс надо переделать так, чтобы игроки использовали спутников по усмотрению, а не необходимости. В Age of Sorcery базовое здоровье и урон спутников станут меньше, но, если захотите, вы сможете сделать их значительно сильнее с помощью авторитета и черт.

Теперь вам не должно казаться, что без спутников путешествовать невыгодно. Можно обойтись и без них, но спутники могут принести больше преимуществ, чем раньше.

Кроме того, мы работаем над новой функцией, связанной с выживаемостью спутников, но о ней расскажем позже, поскольку она появится в игре уже после Age of Sorcery.

Обновления для спутников в Age of Sorcery


Новая характеристика — авторитет Одной из новых характеристик в Age of Sorcery станет авторитет. С каждым вложенным в него очком вы повышаете урон, который наносят ваши спутники, и улучшаете свою способность оглушать людей, чтобы делать из них рабов или... скажем так, «материал для ритуалов».

Черты авторитета также разносторонне улучшают ваших спутников: например, заставляют врагов обращать основное внимание на них, а не на вас, или повышают выживаемость спутников за счет восстановления здоровья и получаемого лечения. Вместо последней черты вам предстоит выбрать, добавить ли себе еще одного спутника или значительно улучшить характеристики уже имеющихся. Впервые вы сможете подготовить двух рабов, которые будут следовать за вами в качестве личной охраны.

С колдовством вам откроются дополнительные возможности. Они будут появляться по мере того, как усиливается осквернение вашего авторитета, а обычные черты меняются на оскверненные. Первая полученная черта даст спутникам шанс войти в состояние бешенства, когда они будут временно наносить повышенный урон. Каждое очко скверны, вложенное свыше первой черты, усилит этот эффект.

Обновления для спутников в Age of Sorcery

Последней чертой станет «Повелитель демонов». С ней каждое попадание дает шанс появления демонического спутника из разрыва в ткани мироздания. Этот спутник поможет вам расправиться с врагами. Хотя он будет существовать недолгое время, таким образом вы, если повезет, сможете призвать несколько демонов.

Спутники из числа демонов и нежити Колдун часто заставляет других исполнять свои приказы, хотят они этого или нет. В Age of Sorcery вы можете призывать демонов и поднимать из земли нежить. Эти невольные слуги будут следовать вашим указаниям, но для этого придется впустить в себя скверну и принести необходимые человеческие жертвы.

Теперь вы сможете создать круг силы в поселении. Он станет вашей дверью во владения Бездны. С помощью правильных ингредиентов ее обитателей можно выманить в наш мир.

Для такого призыва требуется кровь, как демоническая, так и человеческая. Призовите могучего демона, который уничтожит ваших врагов, и скакуна из Бездны, который понесет вас в бой рядом с этим демоном. Демоны — это вам не простые ездовые животные. Носорог Бездны, например, поражает одним своим видом, не говоря уже о его сокрушительной атаке.

Боевой пропуск позволяет получить несколько новых обликов, таких как лошадь-нежить или лошадь-призрак.

Обновления для спутников в Age of Sorcery

Колдуны не только творят заклинания, но и часто не дают покоя мертвецам. Вы сможете принести тело раба к неглубокой могиле, чтобы провести ритуал и оживить его бездыханный труп. Характеристики такого кадавра будут зависеть от характеристик живого раба. Так у вас появятся сильные спутники, которые с самого начала имеют уровень 20 (максимальный для спутников) и три черты.

Но со временем гибнут даже мертвецы. Спутник в форме ходячего трупа через какое-то время начнет заметно усыхать, пока в итоге не упадет и уже не поднимется. Тогда придется искать новое тело ему на замену.

Призыв спутников, демонов и нежити — как для боя, так и для езды — требует подготовки и осквернения, но сила, которую они дают вам, часто того стоит. Жертвенный камень опытного призывателя не простаивает — на нем вечно извиваются все новые гости самого разного пошиба.

Age of Sorcery уже стучится в двери День за днем мы все ближе к дате выхода этого масштабного обновления. В деле разработки Conan Exiles произойдут фундаментальные изменения. Нам страшно не терпится узнать, как вы воспримете перемены.

Так что, колдуны, варвары и все остальные, определяйтесь с любимым стилем игры и стройте, выживайте, уничтожайте, изучайте и покоряйте Земли изгнанников.

Полной вам жизни, изгнанники.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть