Ремейк The Last of Us на ПК выйдет после версии для PS5

Ремейк The Last of Us на ПК выйдет после версии для PS5


Точная дата выхода на ПК пока неизвестна, но, по словам одного из разработчиков, наше терпение не будет подвергаться испытанию.

Вышедшая в 2013 году The Last of Us 2 сентября выйдет в обновленной версии для консолей PS5. Ожидание релиза сопровождается различными материалами, вроде наглядных сравнений оригинала с ремейком.

ПК-геймеры также могут потихоньку готовиться к знакомству с историей Элли и Джоэла, поскольку дата выхода ПК-версии, хоть и не объявлена, может наступить раньше, чем мы думаем.

Об этом свидетельствуют слова одного из сотрудников Naughty Dog, работающего над TLoU: Part I, — Джонатана Бенайнуса, — который ответил на вопрос геймера в Twitter , о релизе на ПК.

По словам разработчика, The Last of Us: Part I будет выпущена на ПК скоро после выхода игры на PlayStation 5.

Так что весьма вероятно, что ПК-геймеры смогут окунуться в постапокалиптический мир вместе с владельцами консолей Sony совсем скоро — может быть, даже до конца этого года.

Другой вопрос, получится ли ремейк TLoU достаточно хорошим. На прошлой неделе утечки геймплейных фрагментов разочаровали некоторых игроков, и все сомнения не развеяла даже официальная презентация геймплея, опубликованная в ответ на обвинения в отсутствии существенных изменений по сравнению с оригиналом.

О том, как на самом деле выступает The Last of Us: Part I, геймеры PS5 узнают уже 2 сентября.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть