Как зарегистрироваться для участия в тестировании новой Skate?

Как зарегистрироваться для участия в тестировании новой Skate?


Не знаете, как присоединиться к тестированию Skate Insider? Спустя более десяти лет после выхода Skate 3 следующая часть франшизы Skate официально находится в разработке.

Издательство Electronic Arts и разработчики Full Circle пока не готовы делиться всеми подробностями о новой игре, так как она все еще находится на ранней стадии разработки. Однако, если вы хотите быть в числе первых, кто узнает что-то новое о Skate, вы можете подписаться на участие в тестировании Skate Insider. В этом руководстве мы объясним, как это сделать.

Как зарегистрироваться для участия в тестировании Skate Insider

Как мы уже упоминали, студия-разработчик Full Circle, пока не готова публично делиться многими подробностями. Что мы знаем, так это то, что официальное название игры будет просто Skate. Правильно, она не будет называться Skate 4. Разработчики объясняют это тем, что не видят в ней продолжения или перезагрузки франшизы. А скорее как новый, современный взгляд на серию.

EA также подтвердила, что игра будет бесплатной и выпущена на ПК, Mac, Xbox, PlayStation и мобильных устройствах. Действие будет происходить в новом городе, известном как Сан-Ванстердам. Хотите узнать больше об игре? Подпишитесь на игровой тест Skate Insider и узнайте!

Вы можете зарегистрироваться через официальную страницу сообщества Electronic Arts Playtesting. Все, что вам нужно, это иметь учетную запись EA, а затем следовать инструкциям на странице. Однако имейте в виду, что только несколько избранных будут выбраны для тестирования игры на этих ранних этапах. Кроме того, вам должно быть не менее 18 лет, чтобы зарегистрироваться. Если вас сразу не выбрали, не отчаивайтесь. Разработчики будут постепенно приглашать больше людей по мере добавления контента в тестовую сборку.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть