Выпуск Avatar: Frontiers of Pandora отложен.

Выпуск Avatar: Frontiers of Pandora отложен.


Avatar: Frontiers of Pandora выйдет с задержкой, причем значительной. Другая игра Ubisoft, которую предварительно планировалось выпустить в 2022 году, также постигнет та же участь

Приношу плохие новости для всех, кто с нетерпением ждет выхода Avatar: Frontiers of Pandora от Ubisoft Massive. Согласно сегодняшнему финансовому отчету французской компании за первый квартал 2022/23 финансового года, эта игра будет выпущена с задержкой и будет выпущена в 2023/24 году ( т. е. в период с 1 апреля 2023 г. по 31 марта 2024 г.)

Причины задержки не известны. По словам популярного инсайдера Тома Хендерсона, еще несколько недель назад Ubisoft заверяла, что Avatar: Frontiers of Pandora выйдет 18 ноября 2022 года. Журналист находит эту информацию неожиданной.

Выпуск Avatar: Frontiers of Pandora отложен.

Интересно, что судьбу Аватара разделит еще одна менее премиальная игра, выпуск которой был запланирован на 2022/23 год. Однако о её названии мы можем только догадываться, так как официально оно еще не объявлено. Кажется вполне вероятным, что речь может идти о спин-оффе Assassin's Creed подзаголовком Rift — который, согласно недавним слухам, должен привести нас в Багдад.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть