War Thunder: Серверное обновление [21.07.2022]


  • Изменена структура списка декалей: число категорий стало меньше за счёт добавления подгрупп. Теперь основные категории это страны, внутри которых есть разделение по типам техники. В категорию «Общее» вынесены опознавательные знаки, флаги, отметки о победах и цифры. В категорию «Другое» вынесены все остальные декали, включая пинапы и коллекции.
  • Изменены настройки спам-фильтра. Повторная отправка сообщений в боевом чате теперь возможна через 10 секунд.

Патчноут отражает только ключевые изменения и может не включать полный список улучшений. Изменения, направленные на развитие War Thunder, производятся регулярно и могут не требовать выхода обновления.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Инсайд по Call of Duty: Modern Warfare 4 — полный обзор режимов, которые будут доступны на релизе

Игроки Forza Horizon 6 массово обсуждают bowie knife99 — чрезвычайно агрессивного ИИ-соперника

007 First Light - как выполнить «Rush over a Edge» (испытание «Soft Landing»)

Neverness to Everness (NTE): как повысить уровень оценки

Forza Horizon 6 бьет рекорды: более 6 миллионов игроков присоединились к гонкам по Японии

Asus показала мини-ПК Ascent QN10 на Snapdragon X2 Elite

Промокоды NTE на ИЮНЬ 2026 — халявные монеты, аннулиты, фонсы и многое другое

Новый гоночный симулятор от создателей Forza Horizon


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2