Old School RuneScape: Еженедельное обновление [20.07.22]

Old School RuneScape: Еженедельное обновление [20.07.22]


Представляем: советник по активности!

Этот внутриигровой инструмент будет выделять действия, относящиеся к вашей учетной записи, измеряя ваш прогресс и видя, какой большой и интересный контент будет в магазине дальше. Он автоматически подсчитывает ваши уровни навыков, статус квеста, недавнюю активность и другую важную статистику, чтобы выяснить, какие приключения могут вас заинтересовать! На данный момент советник по активности предлагает только квесты, но позже мы планируем добавить навыки, мини-игры и другие категории.

На данный момент советник по активности доступен только для выбранных учетных записей в рамках нашего начального периода тестирования. Если все пойдет хорошо, мы будем использовать отзывы игроков, чтобы внести изменения, прежде чем они станут доступны для всех учетных записей.

«Доступный» и «целевой» контент

Существует две категории контента, которые вы можете найти в советнике по активности: «Доступный контент» и «Целевой контент».

  • Доступный контент: ряд действий, которыми вы можете заняться прямо сейчас, потому что вы соответствуете всем необходимым требованиям к навыкам и квестам.
  • Целевой контент: вехи и моменты прогресса, к которым вы близки, но не совсем соответствуете требованиям.

Раздел квестов

В разделе квестов вы сможете увидеть квесты, для которых вы выполнили требования, а также квесты, которые вы близки к тому, чтобы начать.

В этом разделе приоритет отдается квестам, которые дают доступ к важным разблокировкам, таким как телепорты Кольца Феи или оборудование для прогресса. Мы заметили, что одной из самых распространенных проблем в начале игры является, например, перемещение, поэтому мы надеемся, что указание новым или возвращающимся игрокам направления полезных телепортов и других разблокировок сократит время, которое они тратят на то, чтобы пробираться с одной стороны Желенор к другому!

Будущие разделы могут включать «Навыки», «Полезность» и «Разное», которые будут охватывать навыки, энергию и телепорты, а также подсказки и мини-игры соответственно. Это охватывает все базы? Мы хотим знать! Поделитесь своими мыслями об этих категориях по всем обычным каналам.

Old School RuneScape: Еженедельное обновление [20.07.22]
Old School RuneScape: Еженедельное обновление [20.07.22]

Первый вход в систему

Если вы выбраны для участия в A/B-тестировании, вы увидите это всплывающее окно при следующем входе в систему:

Old School RuneScape: Еженедельное обновление [20.07.22]

Обратите внимание, что всплывающее окно исчезнет автоматически, если вы вступите в бой.

Если вы один из счастливчиков, получивших ранний доступ к советнику по активности, мы будем рады услышать ваше мнение об этом. Мы очень стремимся улучшить опыт новых и вернувшихся игроков, и каждый отзыв помогает!

Заключительные примечания

Подходящие действия основаны на ряде факторов, а не только на самом быстром пути к прогрессу учетной записи или XP. Мы хотим помочь людям найти занятия, которые им понравятся больше всего, и это не обязательно контент с наиболее эффективной работой.

Мы также хотим отметить, что игрокам предлагается играть в игру так, как им удобно. Советник по активности — это всего лишь инструмент для выделения занятий, которые могут понравиться людям, а не окончательный путь для игроков.

Мы обсудим советник по активности более подробно на нашем канале {ССЫЛКА УДАЛЕНА} Twitch в этот четверг (21 июля) в 17:00 по московскому времени с модами Kieren, Squid, Daizong и Light! Пожалуйста, не стесняйтесь использовать эту формучтобы отправить свои вопросы о советнике по активности или опыте для новых игроков!

Наконец, советник по активности предназначен для дополнения {ССЫЛКА УДАЛЕНА} OS Wiki , а не для ее замены. Мы настоятельно рекомендуем прочитать их фантастические руководства, когда вы решите, что делать дальше.

Изменения обратной связи на PvP-арене
Во-первых, теперь игроки могут настраивать типы рун, которые они берут на PvP-арену, с помощью параметра «Настроить» в мешочке с рунами. Обратите внимание, однако, что интерфейс Книги заклинаний также будет отображать заклинания, требующие рун, предоставленных предметами, таких как огненные руны, предоставленные фолиантом огня.

Лук Фаэрдинена был удален из сундука с снаряжением. Игроки выразили обеспокоенность по поводу того, что его мощность несоразмерна другим предложениям, таким как арбалет Zaryte. Мы будем внимательно следить за этим изменением и будем рады вернуться в случае необходимости, но мы надеемся, что оно станет немного более сбалансированным.

Old School RuneScape: Еженедельное обновление [20.07.22]

Мы также добавили кнопку, позволяющую копировать снаряжение противника в дуэлях без рейтинга.

Кроме того, система ELO непропорционально сильно влияла на игроков с большим разрывом в рангах, поэтому мы изменили способ увеличения рейтинговых очков в неравных боях. Это означает, что:

  • Игроки, выигравшие у более слабых соперников, получат меньше рейтинговых очков.
  • Игроки, проигравшие более сильным соперникам, потеряют меньше рейтинговых очков.
  • Игроки, выигравшие у более сильных соперников, получат больше рейтинговых очков.
  • Игроки, проигравшие более слабым соперникам, потеряют больше рейтинговых очков.

Какова политика в отношении фан-контента?

Наша Политика в отношении фан-контента — это четкое общедоступное руководство о том, что вы можете и чего не можете делать с нашим контентом как поклонник RuneScape или Old School RuneScape.

Почему это существует?

Поощрять творчество, давая вам прозрачность.

У нас удивительное творческое сообщество, и мы хотим дать вам возможность создавать великие вещи! Для этого нам нужно четко понимать, что уже разрешено, и при каких обстоятельствах вам нужно будет обратиться за дополнительным разрешением.

На что распространяется Политика в отношении фан-контента и на кого она распространяется?

Политика распространяется на целый ряд вопросов, включая контент YouTube, музыку, фан-арт, фанфики и 3D-объекты/печать, а также производство товаров для продажи, создание игр и сторонних клиентов.

Другие изменения

  • Самый ценный игрок теперь транслируется в конце каждого боя Nex.
  • Цвет фона раздвижной головоломки «Театр крови» теперь легче отличить от раздвижных частей.
  • Seed Box теперь отображает свое содержимое в чате, если он установлен, даже если интерфейс не остается открытым. Если он открыт, список будет отображаться при закрытии интерфейса, что дает наиболее актуальный статус ящика. Сообщение фильтруется как спам.
  • Теперь на причудливой плите в доме, принадлежащем игроку, есть опция «Приготовить», которую можно щелкнуть левой кнопкой мыши. Это становится опцией щелчка правой кнопкой мыши, если на плите есть чайник, так как чай всегда на первом месте!
  • Лантус больше не появляется в мире Мертвецов, так как он иногда мешал дракам в его лобби.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть