PSA: вызов Аватара временно отключен на Официальных серверах


Привет всем,

мы знаем о текущей проблеме, которую некоторые игроки используют для получения и хранения жетонов аватара непреднамеренным образом. Некоторые игроки и кланы злоупотребляют этим, чтобы создать несправедливые ситуации на некоторых официальных серверах. Наша команда знает об этих методах и работает над решением проблемы благодаря сотрудничеству нашего сообщества. Тем не менее, у нас нет каких-либо оценок времени для запуска этого исправления.

После внутреннего обсуждения этого вопроса в течение последних нескольких дней и изучения ситуации, о которой сообщали многие из вас, мы решили, что лучший способ продолжить работу, пока эта проблема не будет исправлена ​​в режиме реального времени, - это немедленно отключить вызов аватаров на всех официальных серверах .

Мы также усилили меры безопасности, чтобы игроки, негативно влияющие на игру с помощью эксплойтов, читов и других методов, не могли обойти любые санкции, примененные к их учетным записям на ПК.

Мы приносим извинения за любые разочарования, которые это может вызвать, и мы искренне ценим ваши отзывы и терпение.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть