Craftopia: Обновление v20220704.1500 [12.07.22]


◆ Сеть
— Улучшена синхронизация позиций врагов в сетевой игре. Ошибка, из-за которой позиции врагов возвращаются обратно на экраны гостей, с меньшей вероятностью произойдет благодаря этому изменению.

◆ Исправление
ошибок. Исправлена ​​ошибка, из-за которой экипированный предмет не снимался должным образом, если вы подбирали предметы в инвентаре во время развертывания зданий или когда ваше оружие было сломано.
- Вас больше не будет телепортировать обратно на землю, когда вы столкнетесь с лавой на Малом Зловещем острове.
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой цвет всех «Dragon Mails for Men» отображался черным.
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой «Сундук», «Стальной сундук» и «Контейнер» не были прозрачными, даже если за ними стоял персонаж игрока.
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой предмет на подставке для предметов по умолчанию переворачивался горизонтально. Если это изменение приводит к переворачиванию некоторых предметов на ранее существовавшей подставке для предметов, заберите их и разместите повторно.
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой настольная лампа отрывалась от стола.
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой "Паладин" заходил в "Скотоводческую ферму".
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой 2-й навык питомца не отображался в разделе клавиатуры/мыши экрана настройки привязки клавиш.
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой кнопка «выйти из транспорта» была заменена на «сменить камеру» в разделе геймпада на экране привязки клавиш.
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой последние новости Craftopia на китайском языке не могли быть загружены на домашней сцене.
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой подсветка кнопки не исчезала, если вы закрыли любой пользовательский интерфейс, наведя курсор мыши на кнопку.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть