Sands of Salzaar: Обновление V.1.0.6 [30.06.22]

Sands of Salzaar: Обновление V.1.0.6 [30.06.22]


НОВОЕ:
- Когда игрок становится независимым, в панель Intel добавлено новое понятие "Приказ вождя", которое позволяет удаленно вызывать гарнизон в городе для осады города противника или поддерживать наш город в качестве подкрепления

- После завершая встречи с героями на карте, теперь БЛАГОДАРНОСТЬ членов вашей команды будет случайным образом увеличиваться. Значение в основном связано и рассчитывается на основе разрыва в силе ваших противников. Эта информация будет записана на панели Intel товарища по команде.
- Союзники будут давать 1-дневный маркер CD на карте, когда они собирают свои войска

. РЕГУЛИРОВКА:

- Когда городские лорды собирают свои войска для осады города, они остаются в начальной точке в течение 1-2 дней, чтобы ждать других союзников. войска присоединиться, И по приказу осады они предпочтут спешить вместо того, чтобы атаковать другие цели на марше.
- После победы над вражеским героем скорость выпадения снаряжения теперь привязана к уровням сложности. 20% на обычной сложности, 10% на высокой сложности и эпической сложности остаются без изменений.
- Благосклонность канонизированного городского лорда была увеличена с 15 до 25.

ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

- Исправлена ​​ошибка [MOD], из-за которой некоторые игроки не могли открывать моды с открытым исходным кодом.
- Исправлена ​​ошибка, при которой все всплывающие сообщения в левом нижнем углу не отображались в конце боя
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой иногда не работал навык Excalibur Exemplified of the Sentinal
- Исправлена ​​ошибка, при которой были три роли султана невозможно исследовать таинственный разлом в племени - исправлена ​​ошибка при роспуске


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть