Dread Hunger: Обновление 1.1 "Волки в овечьих шкурах "

Dread Hunger: Обновление 1.1 "Волки в овечьих шкурах "


Исследователи! Мы знаем, что долго молчали, и потому рады сообщить вам о выходе нового контента.

Это обновление включает массу игровых функций, которые, как мы надеемся, вам понравятся и которые вы будете активно использовать в игре. Мы решили ряд базовых проблем, добавили несколько новых способов получать удовольствие от игры и учли ваши отзывы. Сведения об обновлении выйдут в течение следующей недели.

КонтентНовая система заклинанийКнига заклинанийDread Hunger: Обновление 1.1 "Волки в овечьих шкурах "
Добавьте остроты в игру, настроив свой арсенал заклинаний в соответствии со стилем игры за Одержимых. Посетите караван в зоне доков и обращайтесь к Книге заклинаний каждый раз, когда вы хотите сменить заклинание.

Новые заклинанияОдержимые стали сильнее и теперь могут применять более разнообразные и губительные умения...

ТишинаВременно лишает Исследователей дара речи и слуха. Это заклинание также позволяет установить прямую связь с вашим товарищем-Одержимым, давая возможность согласовать планы. Это заклинание можно использовать, чтобы расправиться с жертвой незаметно для остальных членов команды или чтобы она не смогла сообщить что-то важное остальным членам команды.

ДвойникИспользуйте темную магию, чтобы принять облик другого Исследователя. Погрузите команду в тотальный хаос и замешательство, показав ей капитана, который якобы поджигает бочку с порохом под палубой. Но будьте осторожны, чтобы не встретиться с реальным человеком, облик которого вы принимаете.

Лобби в докахНовый видЗона доков полностью перестроена!
Dread Hunger: Обновление 1.1 "Волки в овечьих шкурах "

ТорговцыВ доках появились люди, которые помогут вам лучше подготовиться к экспедиции.

ИзготовлениеЗарабатывайте аксессуары, повышая престиж своих персонажей! Престиж каждого персонажа позволяет открыть бесплатный предмет, который можно надеть на любого персонажа по вашему выбору.

Новый ИИ (Крысы)Служит для уничтожения паразитов или позволяет им спокойно сновать вокруг.

Аксессуары

Престижные аксессуары

Зарабатывайте аксессуары, повышая престиж своих персонажей! Престиж каждого персонажа позволяет открыть бесплатный предмет, который можно надеть на любого персонажа по вашему выбору.
Dread Hunger: Обновление 1.1 "Волки в овечьих шкурах "

Новый загружаемый контент «Аксессуары»Dread Hunger: Обновление 1.1 "Волки в овечьих шкурах "

Новые сочетания аксессуаровСоздавайте сумбурные костюмы, надевая на себя столько предметов, сколько сможете! Теперь больше предметов стали совместимы с другими.

Баланс

Высокоуровневая коррекция баланса

Мы подкорректировали баланс между нашими опытными Одержимыми и Исследователями. В том числе мы переработали систему саботажа и добавили новый способ проникнуть на корабль, а еще Одержимые теперь могут накладывать заклинания из карцера. Мы пока не будем подробно останавливаться на этих изменениях: мы хотим, чтобы вы сами опробовали их в игре.

Технические сведения

Модернизация сервера

Мы как следует защитили наши серверы от DDoS-атак и улучшили производительность клиента игры.

Устранены ошибкиМы исправили ошибки, которые приводили к сбоям игры у некоторых игроков.

Будущее обновление-расширениеРасширение началось с небольших изменений, но потом вылилось в масштабную работу над улучшением баланса игры и карты в целом. Мы знаем, что многим из вас нравятся изменения, и будьте уверены: мы стараемся сделать карту максимально интересной для игры, и эти изменения будут реализованы в грядущем обновлении.

Спасибо за то, что вы остаетесь с нами в этой экспедиции — это очень важно для нас.
____________


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть