Train Sim World 2 - Обновление [27.06.22]


Сегодня мы делимся долгожданным исправлением проблемы со звуком Xbox «Jackhammer» и некоторыми дополнительными исправлениями. Для затронутых пользователей Xbox мы благодарим вас за чрезвычайное терпение, пока мы работали над решением, и мы рады объявить, что теперь оно работает так, как было задумано!

В дополнение к этому, мы исправили проблему с загрузкой кадров Railfan на Xbox, заикание при использовании контроллеров, а также заправку на нескольких маршрутах и ​​сценариях. У нас также есть дальнейшие улучшения по сравнению с предыдущими обновлениями команды сохранения на West Somerset Railway и Ruhr-Sieg Nord. 

Основные улучшения 

  • [Xbox] Исправлена ​​проблема с «Отбойным молотком» Xbox, поэтому звук на всех консолях должен работать так, как предполагалось изначально. 
    Игрокам Xbox не нужно повторно загружать свои дополнения, чтобы это вступило в силу. 
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки не могли заправиться на нескольких маршрутах и ​​сценариях. 
  • Исправлена ​​ошибка, препятствовавшая загрузке снимков экрана Creators Club для игроков Xbox Series X/S.
  • Уменьшено количество случаев зависаний и уменьшена реакция контроллера, о которых сообщалось в сборке Steam после обновления Spirit of Steam Core.

Рурская победа на севере 

  • NPC теперь должны корректно выходить из поезда в Летмате. 
  • Скорректировано положение предмета коллекционирования на станции Финнентроп, чтобы теперь его мог собрать игрок. 


Западная Сомерсетская железная дорога 

  • [BR Class 52] [Xbox Series X] Сценарий во время Gala Gathering теперь должен быть завершен после изменения функциональности поворотного стола. 

Грейт Вестерн Экспресс

  • Мы нанесли дополнительный слой клея на сиденье водителя, чтобы игрок больше не мог встать после того, как сел во время обучения.  



ДБ БР 143 

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой наклейки загорались неправильно. 

Обновление будет автоматически загружено для владельцев, когда оно станет доступным. Игроки должны подождать не менее 24 часов после перезапуска Steam, EPIC Game Store или своей консоли, чтобы обновление появилось, и прежде чем обращаться в службу поддержки. 



Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть