Eco: Обновление 9.5.3 [24/06/22]


Исправлено : условное депонирование контракта могло закончиться тем, что не было ожидаемой суммы валюты для выплаты контрактов из-за того, что рабочие стороны вернули свои платежи.
Исправлено : всплывающие подсказки больше не отображали информационную строку под названием предмета о том, где его можно создать.
Исправлено : обучение прыжкам не продвигалось в мирах, где метеор был отключен.
Исправлено : всплывающие подсказки могли отображать исключение вместо ожидаемой информации после перемещения по категориям в магазине.
Исправлено: было невозможно удалить содержимое фильтра в гражданских условиях после выбора любой записи из-за того, что кнопка отправки исчезала, когда все элементы не были выбраны.
Исправлено : прокрутка в меню списка могла привести к выбору элемента, отличного от выбранного на самом деле.
Исправлено : ночью стекло отображало «молочный» цвет.
Исправлено : Попытка разместить начальный лагерь в области, где это невозможно, могла привести к созданию пустых дел, на которые ссылались в чате.
Исправлено : Щелчок по выделенному термину «Созданная валюта» в описании закона приводил к сбою клиента.
Исправлено : триггер закона для завершенных рабочих групп срабатывал для каждого слота рабочей группы, независимо от того, был ли этот слот фактически заполнен игроком.
Исправлено : пользовательский интерфейс для отображения сведений о сервере в списке серверов не всегда отображался правильно.
Исправлено : на некоторых картах определенные области могли привести к сбою клиента при входе.
Исправлено : ввод неверных значений в качестве пользовательской статистики для заработной платы в титулах регистратора мог привести к сбою сервера и прекращению загрузки.
Исправлено : скрытый чат снова становился видимым при открытии меню строительства.
Исправлено : изменение разрешения приводило к исчезновению некоторых граничных линий в интерфейсе «Установить время воспроизведения».

Изменено : объекты, не принадлежащие владельцам, больше не связываются автоматически в качестве хранилища.

Добавлено : размеченные пользователем имена теперь можно модифицировать.
Добавлен: Триггер закона для завершенных рабочих групп теперь не предлагает количество работы, добавленной к рабочей группе в калориях.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть